Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift handkoloriert, Nr. 71 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15,5 x 19,5 cm verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:11
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:11 |